Магазин «Наблюдатель» предлагает готовый бизнес

Магазин «Наблюдатель» предлагает готовый бизнес - продажа систем видеонаблюдения на выгодных условиях.
Являясь официальными дистрибьюторами крупных компаний-производителей, наша компания дает для партнеров возможность закупки оборудования по самым выгодным ценам в Краснодаре и Краснодарском крае.
В сети магазинов "Наблюдатель" Вы можете купить оборудование для систем видеонаблюдения по самой выгодной цене. Также в ассортименте имеется всё необходимое для самостоятельной установки видеонаблюдения.

 

Бизнес по франчайзингу в сфере видеонаблюдения - это возможность предложить покупателям не избитую, эксклюзивную продукцию в вашем городе по низким ценам, которая не учавствует в столь жесткой конкуренции, как другие виды продукции, и вместе с тем, популярность ее растет. Стать дилером магазина «Наблюдатель» - это возможность получить готовый бизнес при малых стартовых затратах и постоянную поддержку - рекламу и узнаваемый бренд, размещение на топовом сайте, бесплатное обучение менеджеров, быструю доставку продукции, программное обеспечение для учета товара, обмен "залежавшегося" оборудования и многое другое.

Свяжитесь с нами

Чтобы получить дополнительную информацию и открыть свой "Наблюдатель"!

Заказать звонок

Ярослав Бычин Руководитель отдела развития

13 Ноябрь 2015